Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отвязать iPhone от Apple ID?

Edvard [8.2K] 8 месяцев назад
тэги: apple id, iphone
категория: наука и техника
2

Для этого необходимо разблокировать ваш телефон. В интернете множество посредников предлагают данные услуги. Можно воспользоваться сайтом UNLOCKPRO, который оказывает услуги по профессиональной разблокировке iPhone. После разблокировки телефона он сможет работать с любой iOS и любыми сим-картами. Так же слышала, что они разблокируют телефоны с помощью Gevey R-Sim - турбо сим. Причем, они являются оригинальными и обязательно проверяются на качество при установке. Недавно приобрела у них турбо сим - телефон работает как часы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы отвязать iPhone от Apple ID много времени иисилий не понадобится.

При попытке удаления iPhone из привязанных к Apple ID , в iTunes появляется ошибка «Активировать iPhone. В настоящий момент iPhone привязан к Apple ID и e-mail». В таком случае есть пошаговая инструкция.

1. Откройте программу iTunes.
  2. Выполняем вход с использованием идентификатора Apple ID, выбрав Магазин, а далее входим в меню iTunes.
  3. В разделе "Магазин" выбираем "Просмотреть мою учетную запись в меню iTunes".
  4. В разделе «Информация учетной записи» нажимаем "Управление устройствами".
  5. Нажимаем "Удалить" напротив имени устройства.
1

я тоже могу посоветовать хороший сервис для отвязки, который друг посоветовал - http://letsunlockiphone.ru/. там нужно зайти в соответствующий раздел - не буду указывать какой, если захотите, найдете сами:)

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID