Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чингисхан. Аудио-книга. Где скачать бесплатно mp3 книгу Чингисхан?

Турук Макто [54.6K] 8 лет назад

Чингисхан. Аудио-книга. Аудиокнига. Где скачать бесплатно mp3 книгу Чингисхан?

1

Чингизхан, аудиокнига, Василий Ян, Москва, художественная литература, 1979 г. - слушать онлайн на этом сайте, или скачать там же, семьдесят девять видеороликов, или слушать (скачать) аудиокнигу на YouTube.

Василий Ян, Чингиз-хан

Исполнитель: Андрей Прохода

Жанр: история в романах

Издательство: Говорящая книга

Тип: аудиокнига

Аудио кодек: MP3

Битрейт аудио: 96 kbps, 44 khz

Многие меня уговаривали поведать письменно все, что я

знал и слышал о Чингиз-хане и о вторжении монголов. Я долго

колебался... Теперь же я пришел к мысли, что в моем молчании

нет никакой пользы, и я решаюсь описать величайшее бедствие,

подобного которому не видывали на земле ни день, ни ночь, и

которое разразилось над всем человечеством, а в особенности над

мирными тружениками твоих полей, измученный несчастьями

Хорезм...

Скачать на торрент-сайте можно с помощью программки "µTorrent" быстро и легко.

"Чингисхан. Покоритель Вселенной"

рiсАвтор: Груссе Рене

Исполнитель: Николай Савицкий

Жанр: ЖЗЛ, История

Издательство: Нигде не купишь

Тип: аудиокнига

Аудио кодек: MP3

Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Автор этой книги - известный востоковед, член Французской академии. Досконально изучив древнемонгольский эпос и прочие серьезные научные источники, пройдя дорогами и тропами древних монголов, Р.Груссе дал свою интерпретацию жизни, как он пишет, Покорителя Вселенной, одного из известнейших людей планеты Чингисхана. Описав в своей книге походы и войны Чингисхана, автор в то же время создает довольно интересный психологический портрет героя, завораживая читателя магнетизмом личности Чингисхана.

Доп. информация: Время звучания: 16 час. 47 мин.

В книге рассказывается о полководце Чингизхане и его военных походах. Сначала Чингизхан покорил Китай и отправился на Запад. Хан Мухаммед мусульманского государства не мог оказать достойного сопротивления войску кочевников и только его сын смог.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Могу добавить еще одну версию озвучивания аудиокниги в исполнении Александра Клюквина. Скачать ее можно по ссылке здесь.

"Чингисхан" - это первая книга из трилогии Василия Яна. Вторая книга - "Батый", а третья - "К последнему морю".

Хотя я читала эту трилогию в детстве, она отпечаталась в памяти очень хорошо. Настоящая классика исторической прозы, причем написана очень увлекательно. Очень рекомендую к прочтению или прослушиванию.

1

Скачать бесплатно mp3 книгу Чингисхан можно на этом ресурсе tfile.me›Каталог торрентов›viewtopic.php?t=592314 (здесь она представлена в виде 3-х частей, это "Чингисхан: Повелитель страха", "Чингисхан: Чужие земли" и "Чингисхан: Солдаты неудачи", торрент).

На этом ресурсе muzofon.com›search/Чингисхан Книга 2 сможете скачать те же части, как отдельный mp3 трек, первая часть "Чингисхан: Повелитель страха" имеется в виде 2-х файлов продолжительностью по четыре часа, вторая "Чингисхан: Чужие земли" есть одним файлом продолжительностью 8 часов и 10 минут, третья "Чингисхан: Солдаты неудачи" тоже есть в 1 файл продолжительностью 6 часов и 56 минут).

1

На сайте muzofon Вы можете скачать "Чингисхан" 1 и 2 книги (Аудиокниги-и-фильмы-со-смыслом).

Пройдите по этой ссылке

Приятного прослушивания! :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..