Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Три первых места на Олимпиаде- 2014 в марафоне на 50 км, 23 февраля?

Викквак [146K] 8 лет назад
3

Гениальные наши ребята! Все пока отходят от впечатления, я думаю)) Я в диком восторге! Никогда не видела подобного ЧУДА, такого зрелищного выступления, такой красивейшей и страшно тяжелой борьбы! Парни сделали подарок всем, кто любит лыжи, кто не ранодушен к спорту вообще, кто болеет за нашу страну! Саша, Максим и Илья сделали, казалось, невозможное!

Я очень хотела золото Сашке Легкову, ну достоин он его, как никто другой! И все не получалось, а тут! Это огромная радость, это невероятное что-то! Я просто не нахожу слов, как красиво он выглядел на трассе, он просто Обязан был победить! И он сделал это! Герои ребята! Гордость страны на этих играх! Мы можем, надо лишь верить, стиснув зубы))! Всех поздравляю!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

и все эти первые три места наши.

1. Александр Легков.
  2. Максим Вылегжанин.
  3. Илья Черноусов.

На такой итог я думаю никто не рассчитывал. И что меня радует, что парни в мужской праздник не пустили норвежца на подиум. Не все ему других локтями расталкивать. Пусть учиться у наших парней честной борьбе.

текст при наведении

1

Да, это так - Александр Легков, Максим Вылегжанин и Илья Черноусов взяли сегодня, в заключительный день Зимних Олимпийских игр в Сочи, все три медали - шикарный подарок россиянам к празднику, настоящий сюрприз - самый лучший, совершенно неожиданный. В победу наших верил, наверное, только Дмитрий Губерниев, который рассказал о своём споре с Еленой Вяльбе накануне гонки - очень крепка и незыблема была его вера, ребята не подвели - мы первые в общем медальном зачёте.

1

Все три первые места достались России. Первое место - Александр Легков, второе - Максим Вылегжанин, третье - Илья Черноусов. Молодцы ребята, теперь можно уже говорить о нашей победе в Олимпийских играх, сбылись наши самые смелые прогнозы! Поздравляю всех с победой и праздником!

1

Потрясно красивая победа!! Весь пьедестал НАШ! Российский!! Наши парни - герои России! Потому что Олимпийская 50-километровка - это борьбы самых сильных! Поздравляю Сашу Легкова, Максима Вылегжанина, Илью Черноусова! Спасибо им за красивейшую ПОБЕДУУУУУУ!!!! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!

1

Вот что значит характер, молодцы наши ребята и сказать тут больше просто нечего. В отличие от хоккейстов, которым наверное только в рекламе шампуня и жиллета стоит сниматься. С праздником мужики! И поздравляю всех с нашей командной победой на Олимпиаде!!!

1

Все три первые места у российских спортсменов: первое место- Александр Легков, второе- Максим Вылегжанин, третье- Илья Черноусов! Впервые такое, когда представители одной страны заняли весь пьедестал в этой дисциплине.

1

Все места наши. Жаль немного Вылегжанина. Всё второй да второй. Третье серебро в Сочи. Самое главное, что золото у России. У Норвегии шансов больше нет, следовательно, мы первые в общемедально зачёте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..