Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как бороться с аллергией?

bamboo [9.6K] 6 лет назад
2

Пропить 2р в год анатомикс и навсегда забыть о этой извращенной реакции организма.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прежде всего, необходимо перейти на натуральную еду. Ту, в которой гарантировано нет современных химических добавок. Как сказал профессор Преображенский - "Вы знаете, что они могут добавить ... . Да всё что им взбредет в голову"! Так и и в нашей жизни - на упаковке может быть что угодно написано, но, что могли добавить в содержимое, нам неизвестно.

Поэтому, "чистая и знакомая" еда для желудка, лучший способ успокоить его и весь наш измученный, не натуральными добавками, организм.

Уже на втором месте идут аллергенные факторы растительного происхождения (пахучие растения и подобные), а также загрязнения воздуха от промышленных объектов.

Люди уезжают в деревни и у них проходит аллергия безо всяких лекарств. Недавно приехала женщина из города в нашу деревню. Ей тут не очень нравиться, но у неё здесь прошла аллергия и она выбрала здоровье.

1

Так, как я аллергик, и мой ребенок, тоже готовимся заранее, делаем прививку. Запускать нельзя, а то перейдет в астму. А если не успеваем делать прививки, пьем препараты нового поколения, от "Супрастина" отказалась, у меня он вызывает сонливость и головные боли. Пользуемся "Тавегилом", и мажу нос "Фенистил-гель".

1

Нужно пытаться не находиться рядом с объектом, который вызывает аллергию. Есть препараты: таблетки, капки, помогающие избавиться от аллергии или же просто "заглушить" осотрение. Если же аллергия, например, на цыеты, то просто находиться вдали от них.

1

Как правило,аллергию лечат антигистаминными средствами:супрастин­,тавегил,кларитин,цет­рин,телфаст, и так далее....А в более тяжёлых случаях-подключают кортикостероиды:гидр­окортизон,преднизолон­,и так далее.

1

Необходимо сделать анализы и выявить на что аллергия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..