Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ваш любимый телеканал? Почему?

Oroti [36.5K] 9 лет назад
1

Раньше телевизор не смотрела вообще, сейчас изредко посматриваю все по чуть-чуть. Первый, Россия, СТС, НТВ в основном. Повторюсь, смотрю иногда, т.к. мне лучше посидеть в интернете :)

Первый канал смотрю чаще всего - "Новости", "Другие новости", "Хочу знать", "Понять и простить", "Пусть говорят" и очень нравились "Жестокие игры". Еще фильмы бывают по ночам очень хорошие на выходных.

По России смотрю "Вести.Кубань"

СТС как развлекательный приятно смотреть - легкий очень и не напрягает.

НТВ - считается негативный канал, всякие "баратны, криминал, скандалы, интриги и сплетни", но мы с мужем еще когда не были женаты часто смотрели ЧП (почему-то на него вечно попадали), а мне этот канал тоже нравится за тот же "Квартирный вопрос" или "Кулинарный поединок", "Ты не поверишь" или "Русские сенсации", "Говорим и показываем" (ну такая передача почти на всех каналах есть).

Еще у нас "ловит" Россия 2, ТВЦ, Рен-ТВ (плохо видно), но их почти не смотрю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Из федеральных каналов - ТВ-3, так как много интересных мистических шоу ("Гадалка", "Слепая"), а также TLC и каналы, по которым в нормальное время показывают иностранное кино без рекламы (НТВ+ Киноплюс, КиноТВ). В общем, все телеканалы, на которых нет пляшущих и поющих звезд и рекламы поменьше.

1

Так то я ТВ редко смотрю, но все же пара каналов любимых у меня всегда имеется))) - это СТС, так как там идут юморные передачи "6 кадров", "Воронины", канал ТНТ - там сериал "Универ", "Интерны", ну и пока 1 канал и Россия - так как там транслируют Евро2012))).

1

Сейчас телевизор почти не смотрю,но если и бывает что включаю,то (Я с Украины)смотрю СТБ,там много развлекательных программ,либо Интер-Шоу"Рассмеши комика",либо "1+1"-там программы некоторые очень интересны,а так чтоб один канал именно нравился,то такого нет.

0

все,кроме ТНТ,2х2,матч,всяких спортивных и телешопов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..