Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как складывать наушники в дамской сумочке, чтобы они не запутывались?

Каролина [869K] 8 лет назад

Путаются постоянно. Особенно актуально в темное время суток.

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

Наверное самый лучший ответ уже дали. Про наматывание. Я же их складываю в гармошку и кладу в очень маленький карманчик. Там им просто места не хватает запутаться. Как вариант можно взять совсем маленький кошелечек. Что-бы в свернутом виде они туда еле еле влезали.

система выбрала этот ответ лучшим
Метаморф [126K]
Похожий вопрос можно посмотреть и здесь:
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/67­877-kak-sdelat-tak-c­htoby-provoda-ot-nau­shnikov-ne-putalis.h­tml#answer458338
 6 лет назад
комментировать
1

Элементарно. Обматываете шнур вокруг пальцев, оставляя небольшой конец. Снимаете моток с пальцев.

Потом оставшийся конец, желательно со штекером, обкручиваете вокруг мотка по его середине пару раз, а штекер пропускаете через любой из образовавшихся двух колец в мотке.

Если будете вставлять наушники вместо штекера, то их можно обломать, когда будете вытаскивать их обратно.

1

Я бы предложил какую-нибудь болванку (типа катушки) для наматывания наушников на нее. Варианты намотки сами на себя или аккуратное сматывание должного эффекта не даст (получится как в анекдоте - кто-то ночью их обязательно запутает)

1

Ну а если аккуратно сматывать проводки наушников и помещать их в какой нибудь футляр или, на худой конец, в небольшой пакетик. А уже потом, соответственно, класть все это хозяйство в сумочку. Вроде не должны запутываться?

Каролина [869K]
да нет, всё же запутываются. Пробовала и так. Достаешь ведь часто вслепую, наощупь  8 лет назад
комментировать
1

Вот наушники, которые с роликом для заматывания)))

текст при наведении

0

Когда покупаете наушники, они смотаны и посередине связаны кусочком провода. Вот вам и ответ. Зачем изобретать велосипед в сотый раз. Связал и забыл о этой проблеме. Хотя если вы постоянно носите их в сумочке сделайте специальную липучку для наушников.

0

У меня на проводе наушников болтается резиночка, такая тоненькая, "для денег":) Сматываю и закрепляю резиночкой. Кстати, и к зарядкам мобильным тоже применяю:)

Каролина [869K]
интересный вариант :) Только она почему-то у меня вечно цепляется за авторучку в кармашке  8 лет назад
комментировать
0

Есть наушники с роликом, но я бы посоветовал Вам вот этот MP3 плейер. Никаких шнуров, их просто нет))) Стоит где-то в районе 50$, но поверьте он их стоит)))

Каролина [869K]
Ну так меня интересует не то, что можно купить, а как смотать существующие. Они у меня к телефону, в дороге всегда слушаю музыку. А специально покупать плейер... Не хочется )))  8 лет назад
комментировать
0

Мне кажется что проще всего положить наушники в какой нибудь маленький чехол... И тогда доставать будет очень удобно, и они не будут запутываться.

0

С этой целью наушники обычно продаются сложенными "гармошкой" и скрепленными проволочкой. Таким же способом я их обычно и ношу в сумочке.

Каролина [869K]
не вариант. Особенно в темное время суток. Да и днем. Проволочка давно потерялась.  8 лет назад
комментировать
0

лично я из сначала осторожно наматываю на руку (на кисть), затем снимаю и надеваю на них резинку.

0

Значит, сменить сумку на ту, в которой много маленьких кармашков

0

на карандаш или ручку наматывайте - и всё! ;)

Каролина [869K]
и с карандаша, и с ручки они очень легко соскользнут.  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..