Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как посмотреть Чемпионат Мира по футболу 98 года?

tulle [2.6K] 7 лет назад

Самый лучший 98! чемпионат Мира! Как найти ,можт у кого есть все матчи?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

Не знаю, можно ли где-то купить полную коллекцию матчей чемпионата мира по футболу 1998 года. Пока в интернете я такой не нашел. Есть информация про DVD-коллекцию «Все чемпионаты мира по футболу» (1930 - 2006), подготовленную газетой "Советский спорт". Это самые яркие моменты, примерно по 90 минут на чемпионат. Вступительное слово Евгения Ловчева, комментарии Виктора Гусева. Но это немного не то.

Если есть большое желание иметь в своей коллекции все матчи чемпионата 1998 году и время (для бесплатного скачивания), зайдите на сайт rutracker<точка>org. Думаю, там можно составить полную коллекцию. Там даже есть некоторые отборочные матчи. Качество DVD5, DVDRip, VHSRip, TVPip. Для примера даю часть (малую) скриншота:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
tulle [2.6K]
Спасибо, попробую Владимир!  7 лет назад
комментировать
1

у яндекса только вам нужно знать последовательность матчей. все матчи чемпионата (в том числе, и отборочные матчи, там есть

0

Посмотреть их можно разными способами 1 из способов это сконструировать и построить машину времени, на циферблате выставить 1998 год вернуться в прошлое до чемпионата, купить билеты и пойти смотреть матчи) Ах да забыл предупредить денег с собой возьмите, если сможете вернуться закупите мне там в 1998г. сигареты bond, а то ведь в 98 кризис (дефолт) был и сигареты как и все прочие товары подорожали примерно в 6 раз)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..