Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто победит на Евро в третьем четвертьфинале: Испания или Франция?

Джинг [118K] 7 лет назад

Мы с моим несостоявшимся провидцем-котом единогласно выбрали Испанию. А вы?))))

Джинг [118K]
Да никто уже не провидец.)) Просто оба делаем ставку на испанию.)))  7 лет назад
комментировать
1

Победит Испания!! Коту - сосиску! Почаще тренировать и показывать наглядные пособия в виде видео с осьминогом Паулем и прочими выдающимися провидцами животного мира. Обязать дополнительно предсказывать погоду, хотя бы в режиме "сухо"/"дожди".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что победит безусловно Франция. Я считаю Францию очень сильной командой, которая сможет победить на Евро. Не стоит гадать, а стоит смотреть и ждать. Поэтому буду смотреть матч и болеть за Францию.

1

Обе команды сильные, но Франция сейчас злые потому, что проиграли Швеции, которая после двух туров уже вылетела из турнира. Французы сейчас очень мотивированные, а Испанцам скорее всего надоело выигрывать кубки сборных. Испания фаворит, но и Греция тоже не была фаворитом, но даже и им мы умудрились проиграть. В Испании сильная полузащита, а у французов сильное нападение Бензема, Насри.

1

Для меня спрогнозировать исход матча Испания-Франция очень тяжёло.В предыдущих шести матчах с участием этим сборных смог предугадать лишь победу испанцев над ирландцами,да и то ошибся в счёте.В сегодняшнем матча задача не легче.Отдаю победу сборной Испании с перевесом в один мяч.Возможно будет счёт 3:2.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..