Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше, играть в игры онлайн или скачать игры, а потом играть? Почему?

Умдак [38.9K] 5 лет назад

Как по вашему, какой метод лучше. Играть онлайн в игры или же скачать компьютерные игры и только после этого играть?

3

Смотря какая игра.

Я как любитель аркадных игр нашла несколько для себя вариантов именно игры онлайн и все бы ничего, как бы не произошла неприятность с моей ОПЕРОЙ в которой они все и остались.

Вот теперь я больше склоняюсь к тому, что лучше бы я эти игры скачала - остались бы.

А вот поленилась скачать потому, что скачивать и устанавливать долговато - вот и наказана за свою леность.

Так что лично для меня лучше скачать и спокойно играть , чем играть онлайн и ссылку потерять.

А есть еще вариант ( это в продолжении истории моей лености ) , я по новой найду эти игры ( благо помню название) и ссылку на каждую из игр сохраню.

Если вам нужен портал бесплатных игр, могу посоветовать майплейсити - там ни регистрации, ни чего не надо. Берите себе скачивайте , а скачивание идет очень быстро и устанавливается еще быстрее.

Кроме того, игра не на один час ( как на других бесплатных порталах), а целиком и полностью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По моему мнению лучше играть в игры не требующие интернета, например у вас пропал интернет и вы уже не играете. А еще у них лучше графика и сама игра так не затягивает как онлайн игра в которой нужно проводить как можно больше времени, чтобы достичь того или иного уровня. Так что в онлайн играх я весомых плюсов не вижу.

1

Считаю удобнее скачивать игру на компьютер, ну или где вы там играете. Так будет лучше идти игра, не будет тормозить, срываться. Кроме того может закончится лимит на интернет, ведь когда мы за игрой - времени не замечаешь

0

Если не отключается инет то можно и онлайн,я,например люблю логические игры,а их лучше скачать и играть не торопясь в любое удобное время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..