Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто пробовал кремниевую воду, польза есть?

uekmifn66 [325] 5 лет назад

В газете "ЗОЖ" прочитала о пользе кремния. Правда ли это? Кто-нибудь пробовал? Результаты есть? Пишут что даже если глаза промывать такой водой можно поправить зрение. А ведь это всего лишь камень, он же в воде не растворяется.

0

я пробовала один раз в гостях)так что про результат не могу сказать, но читала тоже о пользе обогащения простой воды кремнием, его можно заказать по интернету, так как в нашем городе мои попытки приобрести не увенчались успехом..а сейчас напряг с деньгами..как только разбогатею, поеду за ним в Москву, я не шучу, у меня в планах отмечено)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Лично я не пила, а мои родители в свое время пили кремниевую воду, при чем пили продолжительное время. Никакого особенного положительного эффекта кремниевая вода не дала. Мы не знаем, может какой -то эффект и давала для организма, но ощутимого результата родители не заметили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..