Использование натуральных продуктов всегда помогает сохранить ваши волосы здоровыми и длинными, и что я почувствовал и испытал, так это то, что химические вещества являются единственной проблемой, которая вызывает проблемы с волосами наряду с проблемой седых волос, которая очень быстро возникает и у молодых, хотя мы не можем полностью избежать используя шампунь, но можете начать использовать натуральные продукты.
Это моя практичная и используемая формула из последних многих лет, использую комбинированный порошок Амлы, мыльного ореха, известного как Рита (по текстуре, если жирный может принимать больше), мети-пажитник и бхранградж, шикакаи. Эта комбинация полностью изменит текстуру ваших волос.
во-вторых, используйте разные пакеты для волос по выходным или всякий раз, когда у вас есть время, чтобы украсить волосы, например, с помощью мети, это потрясающе питает ваши волосы. возьмите половину ложки порошка и замочите в воде на всю ночь и нанесите утром не менее чем на n час.
в-третьих, используйте банан + творог + мед
в-четвертых, Heena pack = heena + творог + лимон + мед