Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А какой добрый, хороший поступок вы совершили сегодня?

Janna Dark [840] 4 года назад
4

Развёл огонь в печке и спел песенку Макаревича про костёр,который ещё не погас.Потом побрился и ещё раз спел песенку Макаревича про костёр,который ещё не погас.Потом почистил зубы и опять спел песенку Макаревича про костёр,который ещё не погас.Итак, до самого вечера пел одну и ту же песенку Макаревича про костёр,который ещё не погас...находясь в дурдоме имени А.Макревича,который написал эту песенку про костёр ,который ещё не погас...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Сегодня я перевел две бабушки через дорогу. Соорудил во дворе кормушку и скворечник. Накормил бездомных собак. Подобрал котенка на улице. Вкрутил в подъезде лампочку. Приготовил ужин. Убрался в квартире. Помыл посуду. Посмотрел добрый и романтический фильм. Сказал Вам: "Спасибо за то что Вы есть!!!"))

0

Сходила с братом в магазин, помогла ему выбрать ремень для джинсов, и не стрясла с него денег на сумочку! Мне это стоило усилий... Хорошенькая была сумочка, и не очень дорогая, но я даже не заикнулась! Горжусь собой.

0

Сообщил охраннику , что на одной из улиц тележка их магазина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..