Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В Библии написано когда будет Великое Воскрешение?

Кэмпбелл [11.3K] 4 года назад

Что вообще об этом там написано?

2

В Библии написано, что при втором пришествии Иисуса Христа, будет воскресение умерших, которые веровали в Иисуса Христа, как своего Спасителя. Они вознесутся с Иисусом на небо, где будет тысячелетний суд над нечестивыми, в котором эти воскресшие примут участие.

Затем, после вынесения приговора, будут воскрешены и остальные люди, чтобы понести наказание.

система выбрала этот ответ лучшим
Айгор [28.9K]
А как можно воскресить индуса, который кремировал себя 3000 лет назад и прах его развеяли в реке Ганг? Он же не верил в Христа. Стоит ли его осуждать?  4 года назад
Psihoterap­evt [54.7K]
Я не знаю, я же не Бог.  4 года назад
Айгор [28.9K]
А как вы сами считаете?  4 года назад
Psihoterap­evt [54.7K]
Думаю, что для Бога, сотворившего человека из земли, не составит труда воссоздать его разложившееся или сгоревшее тело.  4 года назад
Айгор [28.9K]
Если бог сотворил человека из земли, то почему в его геноме столько информации о всем природном царстве? Почему у него рудименты, типа ногтей, волос и прочего, что связывает его с животным миром? Если бы бог создал человека отдельно от всех животных, то он бы создал его эфемерным шаром, а не чем-то весьма смахивающим на обезьяну, только без шерсти. Извините, что подцепляю, но просто не понятно мне, как люди вот так верят и логику отключают.  4 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Воскрешение будет во время тысячелетнего правление Христа. Воскреснут возможно милиарды людей. Также вначале будут воскрешены праведные, а потоп неправедные. Так как нужно обучать людей новыми законами Бога.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..