Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Предсказывала ли Ванга гражданскую войну в Украине этого года?

Steven Russell [7.6K] 3 года назад
2

Да. А Вы что не знаете? "Относительно жизни простых украинцев Ванга предсказывала: `После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена`" Я тоже так предсказать могу, даже более узко. - "После долгих поражений и неудач, наша сборная по футболу добьется результатов".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конкретно именно о войне на Украине Ванга не говорила.

Но в ее предсказаниях были слова и об Украине. Она предсказывала большие перемены, изменения. Помню, где-то давно читала, что Украине надо держаться за Россию и что Украину поделят.

Вот цитата:

2

Насколько я знаю гражданскую войну на Украине Ванга не предсказывала, только лишь в России. А вот касательно третьей мировой, говорят, что по предсказаниям Ванги она не начнется, пока не падет Сирия. А как видим Сирия еще не пала. Но вообще мне кажется, что сейчас уже много навыдумывали и отнесли это всё к предсказаниям Ванги, очень тяжело отличить настоящее от придуманного.

2

Как я помню Ванга точно не чего не говорила про Украину. По словам Ванги должно было начаться третье мировая война, после этого - Конец света. Но я думаю мы не можем точно понять Вангу, по сколько, она может говорить третье мировая война, а третье Мировая будет не с помощи огнестрельного оружия, а с помощью денег. Будем думать только о хорошем.)

2

Я не нашла такой информации в интернете, но зато нашла инфу будто Ванга предсказала гражданскую войну в России и в Сирии.Я, впрочем вообще не верю в эти "давние" предсказания, ведь только мы сами, сейчас, нынешние строим свой мир.столько может всего изменится.

2

я о таких предсказаниях не знаю и никогда не слышал-чтобы Вангелия предсказывала войну на украинской земле...да и сейчас-войну предсказывают наиболее ретивые сторонники правительства

победителей...я же очень надеюсь-что войны не будет...

2

А я давно очень слышала,что Ванга предсказывала гражданскую вайну,но только не Украине,а Россие и что на тот момент у власти будет человек с фамилией упоминающей животное. Странно,сама недавно об этом вспомнила.

2

Ванга говорила не о гражданской войне в Украине, а о третьей мировой и конце света в целом плюс - конкретно про Киев:

Полный текст - здесь

1

Я читал или слышал по телевизору, что по предсказаниям Ванги в Европе в 2016 году будет какая то катастрофа, которая будет в виде кислотного или химического дождя, после которой не останется ничего живого. Что это будет и охватит ли это всю европейскую часть или только отдельное государство пока не понятно. Есть фосфорные бомбы, которые выжигают всё живое и международной конвенции их применять нельзя, но американцы использовали его во время бомбёжки одной из стран. Неужели они ещё используют эти бомбы в Украине?

1

Странно как то читая ваши мнения о Ванге и о Украине что все будет хорошо. Сам никогда не увлекался вопросами о предсказаниях Ванги, но в последние время часто слышу о том что Ванга предсказывала что украинцы не станет. Ну то есть что где то после 2020 (откуда люди берут эту цифру не понимаю, так как вроде Ванга цифры не называла) она не видела Украину как страну.

1

Да, Ванга предсказывала всего очень много. Что-то сбывается, что-то нет и об этом как-то забывается. Но ведь существует обычное стечение обстоятельств. Меня вообще смущает, что все предсказатели дают слишком обобщенную информацию, можно трактовать и так, и эдак. Очень удобно!

1

Ванге приписывают столько различных предсказаний, что хоть одно из них должно сбыться. Причём, чем больше времени проходит, тем этих пророчеств всё больше. По некоторой информации, по поводу Украины, Ванга говорила нечто туманное, типа что в итоге всё будет хорошо.

1

Предсказаний от Ванги огромное количество, в этом шквале предсказаний уже не возможно отделить где её слова, а где выдуманные кем-то, про Украину информации нет, есть что с Россией будет всё хорошо, есть о конце света ( не подтвердившееся).

1

Да, действительно Ванга говорила о предстоящей войне, возможно ли считать военные действия в Украине тай самой войной? Не могу сказать. Но в любом случае Ванга так же и говорила о конце света, но слава богу людей это миновало пока.

0

И придет Стрелец... (было: Ванга, Крым и Донецк)

24/05/2014 15:42

Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому".

Ну и впрямь - как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как...

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь!

"Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому...

В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года - сотрется в порошок..."

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

P.S. Поскольку есть неверующие, сфоткал данные катрены...

текст при наведении

Это предсказание Ванги слышала давно, но тогда думала, что на Донбассе будет землетрясение, сейчас оно для меня более понятно.

0

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..