Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

События в Украине это ужас? Как решить ситуацию?

Таня Кобыленко-дасик [2.9K] 4 года назад

В стране творится бардак, хаос! Чтр с этим делать , неужели люди не понимают что это их деньги пойдут на востановление страны и гибнут их родственики и соотечественики!

Татьяна Ьелова [122K]
Военное положение, комендантский час, разоружить бандитов.  4 года назад
комментировать
4

То что происходит в стране это реальный УЖАС. Вот смотрю новости в реальном времени и говорят что люди из самообороны только что ворвались в магазин и занимаются мародёрством. На данный момент, как мне кажется, весь майдан или часть людей, начинают выходить из под контроля своих же. И это правда, то что я пишу я сама только что услышала в новостях и что будет дальше.....и чем всё это закончится???

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отвечу не своими словами, а словами неведомого мне жителя страдающей Украины, поделившегося своими мыслями на одном из украинских интернет-ресурсов:

Текст приведён полностью. Радует, что есть думающие и незомбированные в Нэзалежной...

0

Решается просто - полной перезагрузкой власти. Восстановить - это копейки. Убийства и смерти полностью на совести президента , рады и окружения.

Татьяна Ьелова [122K]
Россия перезагружалась, - Ельциным на танке. Ещё не до конца расхлебали. "Копейки" - чьи будут?  4 года назад
LuckyWell [13.9K]
"Копейки" - скорее всего российские. Европа, как евромайдан кончится, за него платить не будет, а восстанавливать все за счет украинцев и России.  4 года назад
Таня Кобыленко-­дасик [2.9K]
Это будут естествено наши зарплаты!  4 года назад
Татьяна Ьелова [122K]
У Украинцев есть ещё счёт?  4 года назад
LuckyWell [13.9K]
Таня Кобыленко-­дасик, все верно, за все заплатим мы все.  4 года назад
все комментарии (еще 12)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..