Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что надо людям чтоб прекратились беспорядки на майдане(Украине )?

Aksacal17 [21] 4 года назад
2

могу ответить филосовски-хлеба и зрелищ!(первое честно заработаных денег,второе надо больше организовывать зрелещных шоу(монстер трак,типа как в США).)

Aksacal17 [21]
Но я не думаю что из за этого должны страдать не в чем невиновные люди!которых пускают как пушечное мясо перед вооруженными террористами .  4 года назад
Всеволодст­ритрейсер [312]
Да,к сожалению во всём етом виновата корупция.которая не дает развиватся стране.а если ещё глубже посмотреть на ситуацию,то виноваты деньги,золото,фальши­вые ценности.А если спустится на самую глубину-люди всё менше читают книги,а если и читают то всё кроме Библии.А там сказано - не убей!!!  4 года назад
Татьяна Ьелова [122K]
Всеволодстритрейсер, так Ваше предложение - лозунг рабов, как Вы можете предлагать такое людям, устремлённым в демократическое общество? ))  4 года назад
Всеволодст­ритрейсер [312]
В демократическом обществе люди работают и получают честно заработанное,в отличае от диктаторства,где работаеш лиш бы работать...Да стабильно работать и получать копейки,зато стабильность......ст­абильно залазиш в кредит каждый год,стабильно растёт корупция,супер "стабильность­"......Я предлагаю посмотреть что нарисованно на американском доларе -"In God We Trust" ("Мы верим в Бога")  4 года назад
комментировать
1

Мирным путем уже вряд ли это все прекратится, иначе бы уже давно правительство и оппозиция договорились бы. Вряд ли власть добровольно сложит свои полномочия и будет держаться до последнего. А чтобы митингующие прекратили свои бесчинства, нужно чтобы кукловоды дали отбой, но мы также понимаем, что это невозможно, иначе для чего они это все затеяли.

Остается один выход-жесткий разгон "дебоширов" с помощи армии. Танки вводить, конечно, ни к чему, но от роты десантников хуже не будет. Кстати, уже переправили на помощь Беркуту. Это очень опасно, т.к. Украина стоит на пороге гражданской войны, и путем сосредоточения силового контингента в Киеве, то данные действия могут послужить поводом для раскола страны.

Как выйти в таком тяжелом положении "сухими из воды"? - Только третья сила поможет-это либо миротворческие силы России, либо войска НАТО. Но т.к. Украина в Североатлантический альянс не входит, то это может расцениваться как оккупация страны. Хотя... Российский миротворческий контингент тоже может расцениваться как оккупационный со стороны митингующих и западной части Украины. Но это не важно. Важно, чтобы закончилось кровопролитие и страна не раскололась на три части-западную, восточную и Крым. Митингующие не понимают, что борясь за "свободу" на Майдане, они все ближе приближают Украину у пропасти, из которой суверенной страной уже вряд или выкарабкается

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..