Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Завтра закроются все банки Украины?

irina16041979 [4.3K] 3 года назад

Правда ли это и если да то какие причины закрытия банков?

Конь В Пальто [23.9K]
 Прекратите распространять дезинформацию и сеять панику.  3 года назад
Aksacal17 [21]
+1  3 года назад
irina16041­979 [4.3K]
Я не распространяю дезинформацию а просто интересуюсь так как меня так же это касается. Я живу на Украине и своими глазами видела огромные очереди у банкоматов и слышала то что говорят люди на улицах. И слухи такие ходят. Я ведь не утверждаю что это так, а просто спрашиваю и это не является дезинформацией.  3 года назад
комментировать
1

В Украине сегодня были огромные очереди у банкоматов. Народ пытался снять все свои сбережения на карточках так как есть слух о том, что завтра все банки закроются. Но как говорит глава НБУ не стоит паниковать, не нужно снимать все свои сбережения так как банковская система имеет все ресурсы для непрерывной работы независимо от ситуации в стране. Но народ не верит уже ни одному слову и пытается все свои сбережения держать дома. Хотя как говорит всё тот же глава НБУ, в данной ситуации лучше держать свои деньги на карточках так как участились случаи грабежей.

текст при наведении

1

Глава Нац. Банка выступал сегодня в новостях, было четко заявлено, что банки работают в обычном режиме. В терминалах может быть такое, что просто идет спрос на наличку, поэтому попросту нет возможности подвозить деньги из-за пробок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..