Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пётр Порошенко - возможная кандидатура нового президента Украины?

Светлана Шакирова [1.9K] 4 года назад

текст при наведении

4

Я так не думаю, премьер министром может быть. Сейчас вообще никто не думает о новой кандидатуре на пост президента. Главное убрать диктат который сейчас существует и рьяно сопротивляется и не сдаёт власть.

система выбрала этот ответ лучшим
Татьяна Ьелова [121K]
А потом "всё будет хорошо"?  4 года назад
Наталья Левицкая [13.7K]
А потом будет - "как всегда"  4 года назад
sveta2014 [9.4K]
А потом народ решит я надеюсь, главное без давления кого либо и по собственному желанию. Ещё было бы здорово "свободу слова иметь", что бы выйти на майдан и сказать, так что бы не убили. Много "что бы" потому что хотелось бы.  4 года назад
комментировать
1

Может. Многие мои знакомые симпатизируют. Он образованный успешный и не запачканный в грязной политике человек. И много для своего города сделал и для людей которых обеспечивает работой. Продукция его заводов качественная. Не мухлюют. Для людей , как для себя.Патриот, не только на словах . но и на деле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..