Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за фобия -боязнь открытых штор в комнате ночью?

zarzamora 1 [5.7K] 4 года назад

Испытываете ли вы дискомфорт при не занавешенных шторах в комнате ночью?

1

Есть люди которые не хотят демонстрировать свой быт и закрывают шторы.Это их право. Некоторые просто бояться, что кто-то будет за ними наблюдать.Извините за резкость, но есть люди с ненормальной психикой и любящие подсматривать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не думаю что это фобия. Ну не нравится людям открытые шторы. Мало ли что люди хотят дома делать. А психи бывают разные и оптика хорошая продается. Это личное дело каждого закрывать шторы на 17-м или оставить на 1-м открытыми.

1

Не знала что это фобия, потому что живу на первом этаже и хоть он не низкий, но шторы всегда зашториваю, потому что знаю что мою квартиру можно видеть насквозь, а я не причисляю себя к эксгибиционистам.

zarzamora 1 [5.7K]
есть люди которые живут выше и панически боятся открытых штор ночью  4 года назад
Olgushka [29K]
может они раньше жили на первом этаже?  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..