Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему маленькая женская грудь "порочит" женщину?

doctor Livesey [44.5K] 4 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Вы правы, задав этот вопрос. Женщин c маленькой грудью серьезно воспринимают далеко не все мужчины. Причем, во все времена женская грудь считалась символом женского здоровья, красоты и плодовитости. Мнения мужчин на этот счет различны. Некоторые называют женщин с маленькой грудью "плоскими" и "недоразвитыми". Женщины, особенно современные, эмансипированные, не особо-то и страдают, но мнение сильной половины человечества от женского мнения совершенно не зависит. Не знаю, что раньше считалось пороком в женской фигуре, но Питер Пауль Рубенс писал женщин с далеко не крупной грудью, и ничего.

текст при наведении

В женской фигуре нет стандартов, нет точных размеров, поэтому все в ней - на любителя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А что плохого, если грудь маленькая? Многие мужчины, в том числе и мой муж говорят, что женская грудь должна быть такой, чтобы помещалась в руке мужчины. Да, есть некоторое количество мужчин, которым нравится "вымя", но по статистике, в жены они берут как раз девушек с маленькой грудью.

Моей подруге 36 лет, у нее двое детей, а размер груди дай Боже от 1 до 2. И при этом она очень довольна - ведь сейчас есть бюстгальтеры с эффектом "Пуш-ап", извините за прямой перевод. Ей подходит практически любая одежда - пиджаки, костюмы, узкие летние куртки. А вы не думали, что женщинам с большой грудью в этом плане намного сложнее?

И еще: у подруги в отличие от меня, нет и не было никакой проблемы после кормления детей грудью - ведь маленькая грудь приходит в изначальное состояние практически сама по себе, а вот женщинам с большой грудью нужно и усилия прикладывать по восстановлению, да еще и неизвестно, помогут ли усилия эти.

2

Скорее всего - виновата природа-матушка. Считается, что если грудь большая, то в ней много будет молока, и выкормит будущее потомство будет проще и больше шансов на выживание. То же самое можно сказать и женских бедрах : широкие - значит без проблем плод будет выношен и рожден. А если грудь маленькая и бедра узкие - шансы на здоровое потомство снижаются. Вот и получается, что это порок. **

Но сегодня это уже не столь важно.

**

2

Главное, чтобы человек хороший был!)

А грудь пусть будет маленькая, но красивая! Маленькая красивой формы и упругая грудь будет радовать намного больше, чем некоторая большая!

И вообще в первый раз слышу, чтобы она порочила, это все полный бред, и мы сами развиваем в себе какие-то комплексы, сравнивая себя с кем-то!

2

Мнение ошибочно. Причиной вышеупомянутые автором dj-nastja стереотипы. Знаком с миниатюрными женщинами которые без вреда своему здоровью вынашивали, родили и кормили своей маленькой грудью вполне здоровых малышей. "Порочит" женщину не природа, а мы, мужчины, своей психологической установкой.

dj-nastja [799]
Порочат не только мужчины, но и другие женщины с известной целью. И если Вы не обратили внимания на последнее предложение, то повторюсь - Но сегодня это уже не столь важно. А то, что это стереотипы - согласен полностью. Мне женщин с большой грудью в какой-то мере даже жаль.  4 года назад
комментировать
2

Это полный бред :(

Настоящий мужчина оценит любую грудь своей женщины :) И маленькую, которая после рождения ребенка становится более привлекательной :) и большую, которая после рождения ребенка (именно для самой женщины) становится менее привлекательной :)

1

Это все ложные стереотипы. Многие мужчины говорят что им нравится маленькая грудь и не всегда привлекают большие сиськи особенно не естественные. Результаты социолога досадно поразили: «Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов»,- сказала Россдейл, которая сама может похвастаться только первым размером бюстгальтера.

Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..