Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У банков в Украине закончились деньги или всему виной паника?

Alen4uk [156K] 4 года назад

Насколько нужно боятся за свои вклады? Стоит бежать их снимать, или все наладится?

1

Очень сложно что-то сказать точно. В приват-банке сегодня показали распоряжение о блокировке всех счетов на 4 дня, сказали - через этот срок все возобновится. Лично видела огромные очереди возле банкоматов Укрсиббанка, ПУМб. При этом Ощадбанк работает в обычном режиме и все выдает. Скорее всего тут все вместе - и ситуация в Киеве, и паника, деньги у банков вряд ли закончились. Могу добавить еще: у нас (Одесса) начали сметать товары из крупных супермаркетов - это точно паника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alen4uk [156K]
люди сами создают эти проблемы  4 года назад
Львенок201­4 [11.7K]
а люди всегда сами создают себе проблемы, к сожалению  4 года назад
Львенок201­4 [11.7K]
только что выступил глава нацбанка и заявил, что завтра банки будут работать в обычном режиме, деньги у банков есть, а сегодняшняя ситуация - следствие того, что инкассаторы не успели деньги развести по банкоматам  4 года назад
Alen4uk [156K]
хоть какие-то хорошие новости  4 года назад
комментировать
0

Вчера, 20-го февраля действительно началась паника и люди массово бросились к банкоматам снимать деньги. И естественно, наличка во многих из них закончилась. Что касается Приватбанка, то мой знакомый сотрудник сообщил, что у них из за перегрузки слетела система, поэтому и невозможно снять деньги в банкомате, но это можно сделать в кассе банковского отделения. Я правда эту информацию еще не проверял, поэтому достоверность ее гарантировать не могу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..