Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как настроить сеть между ноутбуками с восьмеркой?

elenka-76 [6.5K] 4 года назад

Как настроить локальную сеть между 2мя ноутами, если на них виндус8. Она сильно отличается от седьмой.

0

Насколько я помню в Windows 8 убрали функцию для настройки локальной Wi-Fi сети между ноутбуками. С чем связанно такое решение понятия не имею, лично мне очень нужна была эта функция, и я очень удивился когда не нашел ее у друга с ноутбуком на Windows 8

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
elenka-76 [6.5K]
А что делать-то?  4 года назад
chikist90 [372]
Я вижу единственный выход - откатиться обратно на Windows 7. В интернете вроде были инструкции как это сделать.  4 года назад
elenka-76 [6.5K]
не вариант, нельзя, работа.  4 года назад
chikist90 [372]
Тогда пользовательскими решениями. Типа Хамачи, но обычно они используют интернет.
Есть у меня идея. есть программа Connectify, она делает из ноутбука точку доступа. В вашем случае вы на одном делаете точку доступа без доступа к интернету, на втором ноутбуке просто подключаетесь к сети по Wi-FI и готово
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..