Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли доверять сайту reklam-invest.net?

SVL [8.6K] 4 года назад
1

Нет и еще раз нет.Я там один раз зарегистрировался и мне хватило на создание своего мнения.Во-первых,так это то,что заработать там без вложений нереально,так как рекламы там мало и она с каждым днем уменьшается.Во-вторых,так это то,что после месяца работы,сайт закрылся и открылся аналоговый проект с таким же интерфейсом.Владелец просто перекочевал на новый домен и начал лохотронить сначала.Конечно,денег я не получил,а делать туда вклады я не намерен и не советую никому.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я проанализировал сайт и крайне не рекомендую даже заходить на него. По отзывам (а именно, WebMoney Advisor и Web Of Trust), сайт рано или поздно кинет вас и ничего не заплатит. Сам сайт не работал, когда я пытался на него зайти (может уже помер :)

0

Я почитал отзывы в интернете и скажу вам одно, это очередная пирамида, лохотрон, там никогда ничего не заработаешь, если сомневаетесь в сайте то в соц сетях есть хорошие группы которые помогут вам проверить сайт на честность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..