Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Помог ли вам симорон в жизни?

ЛИСА-НАСА [196K] 4 года назад

Помог ли вам симорон в жизни?

4

Это должно быть образом жизни. Однако с памяти слетает, и в некоторых случаях человек находится в ментальной программе, забывая о симороне.

Я занимался этим мало, однако в отдельных эпизодах собирался и применял. Например, у нас начальник был крикливый, и каждое рабочее утро на оперативке всех "песочил". Как всегда заканчивал мной-" почему программы как в ГИБДД не ставишь, почему вид программы не как в ГИБДД" И всю тираду заканчивал выводом , вместе с оперативкой-"тупой компьютерщик". Меня уже страх пробирать начал. Стал переименование искать начальнику, кстати бывший офицер МВД. По образу он похож на медвежонка, и переименовал его в Винни пуха. И на следующей оперативке, преодолевая страхи усиленно переименовывал. И стало со временем смешно. Он ругает справа от меня сидящих, и у меня в образе соединились, ругательство Винни, почему плохие пчелы ( преподаватели и инструктора) делают плохой мёд. Это позволило мне на этот раз взглянуть на него, увидел его глаза, почувствовал в них страдание. Жалко его даже стало. На самом деле, это был период кризиса, вышестоящее начальство давит, идет борьба между карьеристами, которые хотели занять места в наших школах-бывших ДОСААФ( РОСТО).На этот раз до меня очередь не дошла. В затем и вовсе мне разрешили не ходить на оперативку.

Таким образом с симороном разрешаются социально психологические проблемы. Мне не удалось решить материальные, не удалось поднять зарплату. Однако наверно просто не умею, или где то блокировка внутри, программа не дает. Пришлось с сожалением покинуть РОСТО.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Симорон - это одна из техник позитивного мышления. При позитивном мышлении меняются вибрации человека и взгляд на происходящее вокруг. Более того, такими шуточными ритуалами человек обозначает свои цели вселенной, и она начинает содействовать ему. Тех же результатов можно добиться при помощи визуализации и обычной (сердечной) молитве. Симорон привлекателен тем, что в отличие от визуализации и молитв он использует элемент юмора, что помогает человеку снимать разного рода блоки здесь и сейчас.

2

Я много читаю и ищу информацию по Симорону. Кое-что применяю в своей жизни. Но один симоронский лозунг висит у меня на стене уже несколько лет: В жизни всегда есть место пофигу! И, вы знаете, помогает!

0

Для меня Симорон это прежде всего позитивный настрой в жизни, а вот он то и помогает жить на подъеме с хорошим настроением. Симорон помогает человеку зарядится положительными эмоциями и позитивом, что важно, тогда и все дела спорятся и есть желание добиваться поставленных целей. Жизнь идет как бы играючи.

0

Однажды я насиморонила себе мужа и работу, даже не зная, что это симорон. Сейчас, правда, такие чудеса уже не случаются. Но это потому, что я стала слишком серьезной, а для симорона нужна сумасшедшинка, юмор. Буду исправляться.

Fidalia [1.3K]
А ведь помог, помог симорон! Удивительно!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..