Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Седьмая золотая медаль России на ОИ- 2014, кто завоевал?

Викквак [125K] 4 года назад
2

Седьмую золотую медаль нашей стране принесла еще одна молодая фигуристка - Аделина Сотникова.

По итогам короткой программы она набрала 76,64 балла, заняв второе место, а по итогам произвольной программы, которую она откатала просто великолепно, целых 149,95 баллов. После выступления в зале долго не смолкали бурые овации. Просто умничка!

На этой победной ноте Олимпиада для фигуристов закончена. На мой взгляд, они показали себя весьма и весьма достойно.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Аделина Сотникова завоевала 7 медаль для нашей страны.

Эх и ревет девчонка!)) Молодец! Я даже не могу представить какие у нее эмоции.

Это наша "красная машина" - так сказали комментаторы про нашу команду фигурного катания. Да,это так теперь они..

Думается, что это наша последняя золотая медаль

Викквак [125K]
Биатлон, мужская эстафета- жду!)  4 года назад
markett [134K]
я уже ничего не жду. Упадут, ворота переставят, ветер надуют, коньки затупят)  4 года назад
комментировать
1

Седьмую золотую медаль сборной России, принесла фигуристка Аделина Сотникова, откатав произвольную программу лучше всех! Аделина обогнала свою соперницу кореянку Ён А Ким и заняла почётное первое место, набрав 224.59 баллов. Действительно, танец на льду Аделины, был на мой взгляд намного ярче, красивее и технически сложнее, чем у кореянки. Ура! У нас седьмая золотая медаль!

1

Как и ожидалось, ещё одну медаль завоевали наши фигуристы. Аделина Сотникова прекрасно выступила с произвольной программой, теперь она олимпийская чемпионка, это очень приятно известие для всех российских болельщиков. Лёд Сочи оказался более удачным для российского фигурного катания, чем для хоккея (к сожалению).

Седьмая золотая медаль в копилке сборной России есть!

1

Седьмая медаль России на Олимпийских играх на фигурном катании принесла нам замечательная фигуристка Аделина Сотникова.

У нее мощная произвольная программа (баллы 224,59), в ней чувствуется огромный потенциал и профессионализм, в личном первенстве она стала лучший и золотой Олимпийской чемпионкой.

1

Седьмую золотую медаль завоевала Аделина Сотникова. Причем ждали то ее от Юли Липницкой. Но девочка видимо занервничала. Ничего думаю, что она свое еще возьмет.

А Аделина молодец. Наше женское одиночное катание теперь такое же сильное как и мужское раньше. Есть кому завоевать золото для страны.

текст при наведении

1

Это Аделина Сотникова завоевала для России золотую 7 медаль.Какой потенциал у этой девушки ,когда она закончила катать свою программу зал поддерживал нашу фигуристку стоя.За произвольную программу она получила - 149.95 баллов,это очень большой показатель.

1

Седьмое золото на домашней Олимпиаде в Сочи принесла фигуристка Аделина Сотникова.

Она в блестящем стиле откатала свою произвольную программу, получив за нее 149.95 баллов и тем самым не дав даже никому приблизиться к ее позициям.

Молодчинка!

текст при наведении

1

Седьмую медаль высшего достоинства в копилку российской сборной смогла принести фигуристка Аледина Сотникова. Она в произвольной программе выступила просто блестяще и смогла обойти лидера короткой программы - представительницу Кореи. Ура!

0

Аделина Сотникова принесла в копилку России седьмую золотую медаль в фигурном одиночном катании! Я рад вдвойне за неё, у меня есть друг с фамилией Сотников и я сразу за неё болел больше, чем за Липницкую!

0

Это - Э. Сотникова. Можно поздравить ее с победой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..