Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем поможет Владимир Лукин, который летит в Киев в качестве посредника?

SVL [8.6K] 4 года назад
3

Ничем. Просто отметится и пропиарится. До этого полёта я о его существовании даже не подозревал. А теперь уже знаю о нём. И думаю, что не только я такой, а очень даже многие.

Нормальными посредниками там могли бы оказаться Путин и Меркель. Но только в паре. А этот? Да кто он такой и кто его там слушать будет?

SVL [8.6K]
"классное" посредничество (однако))))  4 года назад
Николай Л [8.4K]
Владимир Лукин - заметная фигура. Разумеется, все кто сколько-нибудь интересуются политикой его знают. Владимир Петрович Лукин с 2004 года является уполномоченным по правам человека в РФ. Доктор исторических наук, профессор. Имеет ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла, посол Российской Федерации в США (1992—1994).  3 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [44.1K]
Просто я эту фигуру не замечал и узнал о ней только только в этом вопросе. :)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..