Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как удалить программу в телефоне(см)?

Миланочка [6.8K] 3 года назад

купила новый телефон, а там некоторые приложения уже скачаны и никак не удаляются..как их удалить,чтоб телефон правильно работал?

потребител­ь [92.1K]
телефон какой?  3 года назад
Миланочка [6.8K]
Alcatel  3 года назад
комментировать
1

Во-первых нужно знать модель и марку вашего телефона. Во-вторых, лет 10 назад, когда был у меня первый телефон Siemens C75 с 10 МегаБайтами памяти и стандартными установленными абсолютно бесполезными приложениями, захламляющими память устройства. я решил удалить эти программы скачав файловый менеджер на телефон, который мог видеть скрытые и защищенные приложения и файлы. тогда у меня всё получилось. А сейчас довольно противные операционные системы, которые слабо поддаются рихтовке. наверное для людей не разбирающихся в этом деле.

так, что вам могу посоветовать поискать специальное приложение для вашего устройства или попробовать удалить то, что вам не нужно при помощи синхронизации с Персональным компьютером через программу синхронизации или файловый менеджер для Nokia - программа для ПК - PC Suite, для WINDOWS MOBILE - microSoft Active Sync.

brateckrol­ik [21.8K]
Если телефон на ОС Андроид-нужен root, чтобы удалить ненужные приложения.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..