Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А все таки это романтика, или нет (см)?

kon8367 [2.6K] 4 года назад

текст при наведении

1

Ну как для кого. Если это девочка подросток, лет 13-19, то для нее это может быть незабываемо (во всех смыслах), поскольку в таком возрасте свойственный экстрим в отношениях (начиная с преувеличенных переживаний до самоубийства), повышенное сексуальное влечение, которое выбирает самого экстремального партнера, со всеми последствиями в их отношении.

Для уже взрослых, но романтичных натур - главное "с милым, да в шалаше", "неважно где, лишь бы с любимым". Для более рассудительных такое свидание может показаться скупостью (что нету денег сводить в ресторан), непристойностью, неуважением к даме, ребячеством, бескультурьем и "грязью" ухажера.

Чисто по мне, выглядит смешно - красивый наряд, но жуткий антураж (если вдруг ему откажет, может и сбросить))), сочетание романтики с неразумностью.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Это

для меня экстримальная романтика и не для меня , но всякое может быть .

Например, дом сгорел или авармия какая и что теперь не любить ? Забыть о

романтике? Иногда шик и блеск надоедает и хочется чего -то необычного .

Наверно есть класификация романтики и романтичных людей. Только на фото

я заметила один бокал и одну девушку . Парень где ? Может девушка для

себя сама устроила романтику ? Или , если дорисовать в своей фантазии ,

то парень пошел за бокалом для себя , предварительно поухаживать за

девушкой . Я бы хотела видеть двоих влюбленных , а не одну , хоть и

счастливую девушку . Увидев пару, подумала , что романтика .

0

У всех своё представление о романтике. Есть, конечно, каркас: цветы, свечи, вечер...а остальное кто во что горазд. Кто воздушный шар арендует, кто фаэтон с тройкой белых коней, кто в деревню едет на вечернюю зорьку поглядеть, а кто в подвал или на чердак разглядывать паутину и вековую пыль))) Главное чтобы двоим было приятно, именно так провести время.

Мне один чудик предложение сделал на кладбище в полнолунную ночь...кому жуть, а кому романтика)))

0

для меня - нет.я против подвальных, чердачных помещений,против выпивки, срезанных цветов,убогости пространства, и такого дисбаланса в целом..как то мне говорили, не важно где ты, важно с кем ты, так вот, тот кто решил мне устроить такой романтик на мой взгляд неадекватный, у него что-то с чувственностью..не так..извините, пишу как есть в моем понимании

ilona24 [17.4K]
да-да, неадекватностью несёт от обоих.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..