Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Замечательная ли интрига в жизни - любовь замужней женщины?

kon8367 [2.7K] 4 года назад
2

Если замужняя женщина влюбилась, есть два варианта развития событий. Первый - когда измена была единственной, женщина поняла, что семья ей дорога, и хочет сохранить отношения с мужем.Тогда о неверности рассказывать супругу не стоит. Он никогда не простит такого. И из-за одной ошибки брак будет разрушен.

Второй вариант - если связь на стороне переросла в любовь. И новые отношения развиваются стремительно, оба партнера уверены друг в друге и хотят жить совместно. Тогда, конечно, предстоит откровенный разговор с мужем. Лучше чтобы он произошел в общественном месте, например, в кафе. Реакция мужчины может быть непредсказуемом, и если вокруг будут люди, беседа пройдет более спокойно. В любом случае, в разговоре нужно настаивать, что вы цените и уважаете супруга как человека, но любовь прошла, и жить рядом с ним, обманывая, вы больше не можете. Это честно, и муж, скорее всего, когда-нибудь вас поймет и простит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Всегда меня это поражало - люди романтизируют всякую пакость, начиная от банальных вампиров (которые, между прочим, мало того, что мертвяки, так еще и кровь пьют, Но НЕТ! этот Патиссон - или как там его - мегалапочка). Так вот, от вампиров до всякого рода проявлений человеческой слабости и малодушия. Конечно! Замечательная интрига - любовь замужней женщины! А еще замечательный бомж пьяный под окнами спит, и такие замечательные наркоманы на лавочке под окнами собрались... Все в мире замечательно. И за этими кулисами похоти, разврата, и безволия которые кто-то придумал считать романтичными, интригующими и все такое, мы не видим по истине замечательных вещей. Таких, как супружескую пару, которым уже далеко за 70, сидящих мило на скамейке в парке и кормящих голубей вместе, не от большой жалости к голубям, а потому, что ВМЕСТЕ. Или ребенка, который тащит домой голодного и замерзшего котенка не потому, что хочет насолить кому-то или напакостить, а из милосердия. Нет, я не ханжа - не в этом дело. Нечего мотать нервы всем троим - и себе, и любовнику и мужу (даже если нет факта физической измены - а измена только эмоциональная) - бери и разводись. И живи тогда с тем, кого любишь. Или поумерь свой пыл и не треплись о своей непонятной привязанности на каждом углу. В измене нет ничего замечательного - это просто глупо.

2

Не

слишком замечательная , но то что интрига - да , ведь не известно чем

все это кончится. Если тайком от мужа проводить время с любовником , то

правда все равно выплывит наружу. Лучше не создавать такую интригу . Я

бы сначала развелась , если уж так не мил муж. Но если жена влюбляется в

мужа ? Нравится Индийский фильм "Эту пару создал Бог" , когда муж ,

скромный и обыкновенный прилизанный клерк в очках ради жены пкеревоплощался в супер

мачо . Жена общаясь и проводя время с таким мужчиной, не узнавала в нем

мужа , думала, что другой человек . Влюбилась именно в у его скрытую

личность , которую он открыл для нее. Самое интересное, что ревновал

сам к себе . Все хорошо разрешилось и жена поняла , что полюбила именно

своего мужа . Вот такая интрига мне нравится !

2

Ну в вашем вопросе я не увидела ничего из рода вон выходящего :)

женщины бывают разные, точно так же как и их судьбы :( очень часто женщина выходит замуж без любви, просто так сложились обстоятельства, была молода, пошла на поводу у родителей и еще много чего другого, одна моя знакомая вообще вышла замуж за прописку :) и вот в один прекрасный момент она встречает мужчину от которого ее сердце начинает биться как никогда до этого :)это абсолютно не означает что она сразу ляжет с ним в постель, или бросит мужа :( никак нет :) она будет продолжать и дальше жить с ним, а в мечтах думать о другом :)

0

В вопросе мне не по душе слово "интрига". Крайне негативно отношусь к любому проявлению интриг, не люблю людей-интриганов, они всегда вносят разлад в любые отношения. А на счет любви замужней женщины, то как же без нее, ведь у нее есть любимый мужчина - ее МУЖ! И дай Бог каждой женщине сохранить эту любовь на всю жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..