Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А те, кто посвящает свободное время своим детям, не мужики?

kon8367 [2.6K] 4 года назад

текст при наведении

4

Хд, это, скорее, хобби мальчишки, юноши, когда ещё он не задумывается о семейном уюте, о необходимости продолжить свой род, о потребности заботиться о любимой женщине. Это хобби мужчины незрелого, не взрослого. Хорошо, если этому мальчишке лет 16, максимум 20. Но если такое хобби не "отпускает" и в 30, и в 40 (и т.д.) лет... И при этом этот "юный" мужчина считает, что гонки и машины - это самое главное, при этом имея семью... То это уже проблема, если не сказать - болезнь...

Я согласна, семья, дети, - это важно для мужчины. Настоящий мужчина думает не о гонках, а о том, как защитить и прокормить семью, как воспитать и дать образование детям, помочь им встать на ноги.

Конечно, у мужчины могут быть развлечения, как и всех, и это нормально. Но они не должны ставиться во главу угла.

Каждый член семьи должен заботиться друг о друге, думать о друг друге, помогать. Новинки игр приходят и уходят. А семья - на всю жизнь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В картинке ведь говорится о хобби, а не о способе проведения всего свободного времени мужчины!

У моей лучшей подруги муж - любитель авто. Он может периодически зависнуть в гараже, он порой участвует в любительских гонках, но он не забывает о семье, жене, своей маленькой дочке.

Плохо - когда женщина пытается оградить мужчину от всех его интересов и увлечений. Он ведь тоже хочет в чём-то добиться успехов, не только в работе! Если ВСЁ свободное время посвящать детям, многие просто не выдержат. Нужна какая-то разрядка, отвлечение.

Это не попытка сказать, что те, кто занимается в своё свободное время семьёй - не мужики. Это просто попытка навязать определённый вид деятельности, показать его "крутым".

Я не против семьи! Но очень хорошо, когда получается одновременно и уделять время своим любимым, и заниматься увлечениями.

0

Делу время, а потехам час :)

Мой знакомый после развода с женой забрал детей себе :) ну бывшая жена особо и не была против :( так вот по мимо того что он занимается своим бизнесом, воспитывает детей, помогает маме он еще профессионально занимается парашютным спортом :)

Мне кажется если мужчина умеет правильно распределять свое время, и средства :) то почему бы и не снимать стресс с помощью любимого занятия :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..