Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как ваши детки переносили прививку "АКДС+ полиомиелит"? Какая была реакция?

Айзада [2.7K] 3 года назад
1

У меня трое замечательных деток,и все после такой прививки чувствовали себя не совсем хорошо.Прежде всего - беспокойство.Малыши зачастую капризничают,требуют повышенного внимания,и в этом отказывать не в коем случае нельзя.Будьте всегда рядом,возьмите на ручке,ведь кроха и пожаловаться вам не может)

Ещё повышенная температура....в большинстве случаев.Сбивать по рекомендации педиатора.Нас спасал только Нурофен.День,максимум,два и всё будет в порядке.Будьте здоровенькие!

система выбрала этот ответ лучшим
0

температуры и особого беспокойства не было. Прививки эти делала на фоне приема супрастина в течерие нескольких дней до и пары дней после прививки. Не купались, не гуляли. Из отрицательного - после акдс шишки в месте инъекции держались больше месяца, мазала и йодной сеткой и магнезию прикладывала, без эффекта. а через 1,5 месяца пентаксим сделала тоже на фоне приема супрастина. Перенес отлично! вообще никаких реакций, в том числе банальных капризов.

0

Нам вчера прививку поставили. На полтора годика которая, плановая по счету.

Через пару часов ребенок не то, чтобы ходить, встать на ножку не может... Трогать ее не дает, плачет. Сесть сама не может, как болит. Трусики ей поменять не могу, плачет. Хотя я и обезболивающее даю (и ибуклин детский, и нурофен), все без толку.

А врач перед прививкой меня предупредила "возможно будет немного хромать..."

НИФИГА СЕБЕ, НЕМНОГО...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..