Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько может жить человек?

Антон2507 [3.9K] 4 года назад
тэги: жизнь
0

Ну это можно легко сказать. Человеческий мозг может жить 300 лет. Глаза 40 лет, поэтому после 40 у людей возникает дальнозоркость. Точно уже дальше не помню про остальные органы. Но я больше сейчас и не вспомню, но вот эту информацию хорошо запомнила... А без мозга человек точно не может жить! Так что я ставлю на максимум 300

модератор выбрал этот ответ лучшим
Кристинаха [1.6K]
а еще я знаю, что после смерти человеческий мозг работает еще 7 минут  4 года назад
комментировать
0

Сколько может жить человек? продолжительности жизни любого человека может составить от 7 до 14 периодов времени,за которое этот организм достигает зрелости.У человека зрелость наступает в 20-25 лет,следовательно,его жизнь могла бы продолжаться до 180 лет.

0

Одноклеточные организмы, размножающиеся делением, фактически бессмертны. Человек состоит из клеток и потому разобравшись с тем, какие им требуются идеальные условия тоже сможет жить вечно. Если захочет само собой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..