Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Помогите, не знаю, что подарить 15-летнему сыну на 23 февраля?

Asana [195] 3 года назад

У меня проблема, до сих пор не подобрала сыну подарок на 23 февраля! Мужу - ликер его любимый, стандартный набор для бритья и несколько пар носков. А вот сыну что?

1

Зависит от того чем он увлекается. От этого и плясать)А вообще дети этом возрасте любят всё необычное и эффектное. То есть какой-нибудь здоровской модельке радиоупраляемого вертолётика он будет жутко рад)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Asana [195]
Спасибо за подсказку! Попробую завтра успеть что-то такое подобрать )  3 года назад
комментировать
1

Я думаю, что можно подарить мешочек смеха на 23 февраля. Вроде оригинально для любых возрастов. Поднимает настроение. Недорого вроде, да и и не баловать. Начальникам своим рассматриваем такой вариант.Картинки в интернете можно посмотреть и прочитать о нем.

1

Ну если был бы я в таком возрасте, то наверно какуе-то серьезную игрушку, ну например вертолёт на управлении, как раз такой возраст, что уже будет понимать как им управлять и что с ним делать )) или если есть финансы, то Х бокс, вот это будет подарок )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..