Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Энергетические вампиры кто они? И знают ли они это о себе?

Чеша [654] 4 года назад
2

энергетических вампиров не существует есть люди которых энергически постоянно рвет тошнит, их про изрыгыает про тошнит негативом и им легче хотя другие от этого страдают. вот и повелось что сосут энергию хотя по существу все не так. Есть даже серия из Секретных Материалов (The X-Files) где мужик переодически изрыгал из себя паука созревавшего в нем сезонами и ему становилось легче а люди страдали. Просто сердцу радость зделать гадость, высказать все что ты думаешь и на душе легче, а ближний мучается терпит это все как выссосанный потом, потому что терпеть оскорбления негодования словесный бред который не обязательно в твой адрес направлен требует больших сил

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чеша [654]
Может быть вы правы. В моей жизни была ситуация, когда я на протяжении полгода ходила на встречу раз в неделю (по работе)к одной даме.Она сводила меня прям с ума. Рядом с ней я не могла сконцентрироваться, после минут 10 общения начинала кружиться голова....короче труба.....после таких встреч я еле доходила до машины...обессиленна­я....Я придумала целую систему для защиты от нее....перед кабинетом готовилась.....и только потом заходила......Вот мне интересно, есть ли еще у кого такие случаи?  4 года назад
foxtrot73 [18.8K]
это обычное явление. очень многие через это проходят. есть люди который настолько видимо из-за внутренних качеств наработанных годами негативны, что находясь с ними подвергаешься "радиации" исходящих из них. а он она оторвалась отвела душу ) нашла кому в ладошки срыгнуть свою блевоту  4 года назад
Чеша [654]
Согласна....знаете что происходило с той дамой, когда я научилась отражать ее негатив? Она начинала нервничать, путаться в словах.....и пыталась всеми силами скорей избавиться от меня.....  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..