Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему отсутствует дружелюбие на сайтах по заработку? А на БВ?

ilona24 [17.4K] 4 года назад

Каждый сам за себя? Чтобы другим ничего не перепало?

2

Дружелюбие на сайтах по заработку? Я таких не встречал. Вот сайтов по разводу - немерено на глаза попадалось. Там все такие дружелюбные... эти разводящие.

Хотя... имеются сайты фрилансеров. Но там, как правило, дружелюбия не наблюдается хотя бы потому, что фрилансеры не между собой общаются, а с работодателями.

На БВ? Так в моём понимании это ни разу не сайт для заработков. Для развлечения. Где немножко платят. Думаю, к моменту моей смерти мне и на гроб хватит... если деньги успею вывести. Может, именно поэтому от меня дружелюбием так и прёт во все стороны... Давно уже не смотрел на количество друзей, которые у меня тут появились. Но уже достаточно много за довольно короткое время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ilona24 [17.4K]
Для меня тоже БВ - больше времяпровождение. И точно вы сказали о сайтах по разводу!  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [44.2K]
Вспомнилось по случаю. О разводе.
Дедок на запоре впиливается в навороченный джип. Оттуда выходит парочка бритоголовых с золотыми цепями на шеях:
- Ну что, дед? Как расплачиваться будешь?
- Да маленькая у меня пенсия. Может, сын?
- А он ко?
- Да фермером работает. Кроликов разводит.
- Ну, поехали к нему.
Приезжают к ферме. Дед стучит. Открываются ворота. Выходят из них пара мордоворотов с автоматами в руках. Дед и говорит одному из них:
- Сынок, я тебе тут кроликов привёз. Разводите...
 4 года назад
ilona24 [17.4K]
Ой, извините, этот юмор не для меня(  4 года назад
комментировать
1

Не знаю, по поводу не дружелюбия, у меня особых проблем с эти не возникало не на других сайтах не на Большом вопросе, возможно просто я не теми сайтами по заработку пользовался, Так как на сайтах по заработку у меня мало общения с другими пользователями ресурса.

0

На сайтах по заработку есть стандартные отношения клиент-исполнитель, а значит конкуренция за заказы, как в любом рыночном обществе. На БВ заказчика не существует, поэтому и явной агрессии между пользователями здесь нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..