Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вы становились жертвой врачебной ошибки? Как это было?

gudroni [35.2K] 4 года назад

Получили компенсацию за врачебные ошибки, или закрыли глаза и пожалели ветеринаров и оборотней в халатах?

2

Когда мне было 13 лет у меня много раз болел живот,происходило это часто,но не очень долго.И однажды скрючило так,что не мог разогнутся живот просто резало,меня привезли в больницу спросили что я кушал.Так как было лето (а все дети едят неспелые зеленые яблоки и я не был исключением)я тоже ел "зелепухи".Я сказал что ел зеленые яблоки,врач осмотрел меня потрогал живот и меня увезли на операцию вырезали аппендицит.Около месяца меня живот не тревожил,но вот потом начались небольшие частые боли,так прошло 3-4 месяца и когда стало уже не выносимо попал в больницу где после полного обследования поставили диагноз хронический гастрит с обострением(гастродудеонит если полностью ,если не ошибаюсь).Врач который обследовал сказал,что болезнь уже давно развивается,и спросил у мамы почему не было полного обследования когда вырезали аппендицит.На этот вопрос ответа не было у мамы ,вроде осмотр был но визуальный на том все и закончилось.Так и живу с хроническим гастритом правда обострение прошло диета помогла.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Был,судился,результов -ноль.Это система ,там все повязаны ,врачи,юристы: судья и адвокаты.Ничего не добъёшься ,только время и деньги потеряешь,а будешь сильно "трендеть" про своё потерянное здоровье ,вообще зароют.

gudroni [35.2K]
Как могут зарыть?  4 года назад
Кокос69 [25.7K]
Ну,при наличии денег и связей -это не проблема.  4 года назад
комментировать
1

Я по вине врачей инвалид 1 гр. на всю жизнь. Прооперировали так позвоночник. Вот уже 7 лет прикована к креслу инвалидному. а мне всего еще 39 лет. Дочка завтра замуж выходит , а я не увижу. Сужусь и везде жалуюсь и буду продолжать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..