Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Россия предоставит убежище Януковичу если он попросит, почему?

Красное облако [165K] 3 года назад

Россия предоставит убежище Януковичу если он попросит, почему

почему да, почему нет

категория: другое
1

Предоставит конечно. Россия может это сделать, потому что она единственная страна в мире которая реально способна противостоять америкосам , устраивать судилище над Януковичем конечно же Россия этого не допустит. Но думаю пока не всё так плохо на Украине, милиция получила оружие, отдан приказ применять, возможно наведут порядок.

Словен [57.1K]
Но придётся противостоять критике и мириться с падением репутации.  3 года назад
комментировать
0

Я думаю, что не предоставит только в угоду мировому сообществу. Россия сильно зависит от внешних факторов для сбыта углеводородов и металлопроката.

Конфликт в Украине сильно затянулся и усугубился. Для установления внутреннего террора и диктатуры нет ресурсов ни материальных ни людских. Если не будет эскалации конфликта и смогут мирным путем погасить конфликт, то убежище не понадобится. Оправдание же существующим человеческим жертвам если быстро не найдут, то сфабрикуют позже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..