Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем принципиальная разница между сексом и бильярдом?

Yniy Brut [347] 4 года назад
3
  1. В бильярде в результате неверного движения не становятся отцом.
  2. Инструмент для игры в бильярд всегда находится в рабочем состоянии.
  3. Играя в бильярд, два гетеросексуальных мужика могут загонять друг другу и получать от этого удовольствие.
  4. Секс - это человеческая природа, навыки же в игре в бильярд вырабатываются годами.
  5. В бильярде можно свободно, без страха и упрёка использовать все имеющиеся лузы. Все шесть.
  6. В бильярде не договоришься, кто, кого, как и сколько раз победит.
  7. Нельзя вот так вот с бухты-барахты, один раз взглянув на партнёра, загореться и сразу же начать с ним играть в бильярд: вдруг он сегодня без кия, а ты - без шаров.
  8. В бильярд совершенно невозможно играть без света.
  9. Бильярд был придуман гораздо позже секса, когда секс уже наскучил, а победить кого-нибудь всё ещё хотелось.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Yniy Brut [347]
на такой полный ответ я даже не рассчитывал)) в загадке он гораздо проще  4 года назад
Рафинад [2.1K]
Ну, я подумала, что расчёт как раз на полёт фантазии и большой красивый ответ. Это то, что почти без раздумываний пришло в голову.  4 года назад
Yniy Brut [347]
да с фантазией у тебя все в порядке  4 года назад
комментировать
0

Бильярд наслаждение для души, а секс для тела. Считаю это основные отличия, если не брать в расчет, что в бильярд можно играть когда угодно, а заниматься сексом только по обоюдному согласию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..