Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими фразами парень может рассмешить девушку на 8 Марта?

З В Ё Н К А [492K] 3 года назад

Какие фразы рассмешат девушку в День 8 Марта?

текст при наведении

1

8 марта настроение у всех представительниц прекрасного пола и так хорошее, так что любая малость и они уже будут смеяться . Стоит например купить вместо роз тюльпан или гвоздичку, а еще лучше кактус в горшочке - смеяться будут однозначно.

Можно конечно же рискнуть спросить у своей девушки " Я вот тут влюбился очень в кого-то , только не

помню в кого. Может быть та мне напомнишь?" - я верю, что напоминание будет, и будет в ласковой нежной форме.

Можно вот так ласково : " Ты мое маленькое чудо, которое меня любит просто так , а иногда и за конфетку ". И вот тут парень протягивает коробку конфет и вряд ли девушка еще что-то возразит.

А вот еще :" Дорогая , нам так хорошо вдвоем, давай же всегда и будем вместе - до последней капли крови".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..