Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За что вы цените своих друзей?

kylekylin [10.7K] 3 года назад

И почему надо ценить дружбу?

1

Друзей может быть целая куча!Но верных и преданных друзей мало.Вот за это я и ценю их.Что с любой проблемой можно обратится и они помогут.Есть проблемы которые можно решить не с каждым другом,мужем или женой.Говорят настоящие друзья бывают с детства,с садика или со школы.Я с этим согласна.Я считаю,что лучше когда мало друзей,но преданные.Как говорится,друзья познаются в беде.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я очень общительный человек и знакомых у меня очень много. Но настоящими друзьями я могу назвать только четырех людей. И притом двое из них, это мои одноклассницы. И я знаю, что если у меня случится беда, то они обязательно мне помогут. Мы вместе с ними уже "ни один пуд соли съели". Соответственно и мои девчонки знают, что могут на меня положиться. А качества которые я в них ценю это: преданность, ответственность, чувство юмора и за то (это главное) они воспринимают меня такой какая я есть. Мне не надо с ними казаться лучше!

0

У меня не так много хороших друзей. Время показало, что даже от тех, с кем прекрасно общался раньше, можно ждать любой подставы. И думаю, не я один такой :). По этому самое главное для меня - преданность, когда человек готов уделять тебе своём время. Тогда и я тоже иду на встречу этому человеку. Либо наоборот)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..