Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В детстве, когда вы просыпались утром, проверяли карманы?

N28Z09M [525] 4 года назад

Когда я был маленький, ходил в детский сад, бывало мне снились всякие сладости и игрушки полные карманы и в руках. На утро когда просыпался на всякий случай проверял карманы )))) Было ли у вас такое? Или что вы делали когда просыпались после такого сна?

тэги: детство
категория: семья и дом
2

Мне такое не снилось, или по крайней мере я этого не помню уже. Но у меня есть маленький сынуля, и однажды он проснулся и стал что- то искать на кровати, смотрел под подушкой, под одеялом, под кроватью, все перерыл. И когда я спросила, что он ищет, он рассказал, что когда он спал, он проснулся и увидел , как живой мультяшный банан принес к кровати на подносе банан, и положил около подушки. С этим "живым" бананом еще была собачка- карандаш. Сын закрыл глаза, потому что испугался. А позднее, когда рассвело и он открыл глаза, ни живого банана не было, ни съедобного банана у подушки. Вот такой вот сон. Прошло несколько лет, но он помнит это, и до сих пор утверждает, что это был не сон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда я была маленькой,мне часто снилось,что я нахожу что интересное в почтовом ящике.Просыпаясь в ящике ни чего не было.И до сих бывает снится.Один раз потеряла ключи в детстве на улице гуляла.Приснилось где они лежат.На следующий день туда пришла ,а они там лежат.Вот и говори ,что вещих снов не бывает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..