Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каких качеств характера вам больше всего не хватает?

N28Z09M [518] 4 года назад
1

Мне не хватает такого качества, когда люди умеют говорить слово "нет". Если меня просят, я обязательно это сделаю, я не могу людям отказать, даже если тот, кто просит, мне совсем не друг, или даже если то, что попросят, будет идти в ущерб мне. Я достаточно долго борюсь с этим и не знаю, что мне делать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наглости, пофигизма, уверенности в своей правоте и неотразимости.

0

Всех качеств хватает)не хватает целесообразности, когда какие стоит проявить..например, когда терпеть или когда возразить,когда спешить или когда не торопиться,когда быть мягкой, уступчивой, покладистой или когда быть непреклонной,принципиальной и так далее..

0

Мне очень не хватает не уверенности в себе, и это плохо .Не знаю как бороться с таким.Возможно что и с возрастом не пройдет,а может и пройдет.В любом случаи эти недостатки говорят что надо собой следует работать.

0

Лучше спросить об этом моих друзей, потому что себя судить трудно. Я думаю, что иногда мне не хватает толерантности к чужому мнению, и уважения к чужим недостаткам.

0

Мне не хватает смелости решиться на какое-нибудь весомое дело. По долгу хожу обдумываю план. но я с этим борюсь. и вроде бы у меня получается. :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..