Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вас трогает в жизни?

N28Z09M [518] 3 года назад

Какое из явлений в жизни, действия людей, событие или еще что, трогает вас больше всего?

1

Трогает когда слабый заботится о слабом, не важно человек это или животное.

Затронул разговор старушек в поликлинике, когда они обсуждали график посещений подвалов с бездомными кошками. Оказывается они ходят по графику: одна в 10 утра, другая в 4 дня а третья в 10 вечера!!! Они сидели в очередь на уколы и обсуждали кто что когда понесет кошкам. Вот это сострадание!

А мы здоровые люди не задумываемся о том, что в наших домах, под нашими квартирами живут несчастные животные, которым так необходимо питание и вода!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
N28Z09M [518]
Когда я работал в банке к нам приходили пенсионеры которые получали мизерную пенсию эквивалентно 5000 рублей и половину тут же не отходя от кассы отправляли своим "детям" в другие города. И чувствуется дыхание времени, граница между старой моделью воспитания и современной. А этим детям скорее всего наплевать сколько уходит у их родителей за коммунальные услуги и лекарства я уже не говорю о питании... Пенсионеры у нас особые просто.  3 года назад
комментировать
0

Меня очень трогает воля к жизни детей инвалидов да ещё и брошенных родителями. Они всем нам пример чем можно жить не жалуясь на жизнь. Это очень впечатляет и до глубины души трогает. Радуют и трогают те люди которые способны не распуская нюни идут и делают не возможное в жизни помогают таким детям не словом и деньгами, а любовью и заботой.

0

Все трогает я к сожалению очень впечатлительный человек.Дело в том,что с такими чувствами надо бороться. Знаете мне наверное будет жаль даже убитого червяка, и это плохо в какой-то степени.Проявление слабости

0

Жестокое обращение с детьми и животными. Чужая боль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..