Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отучиться есть на ночь?

вопрос закрыт
NataGeo [12.3K] 4 года назад
тэги: диета, еда
категория: еда и кулинария
2

На ночь, если хочется, надо поесть. Заставлять себя - это насилие. насилие над организмом мимо не пройдёт без последствий. Поэтому, дурим его. Едим на ночь бананы, яблоки, тыкву запечённую, даже лёгкий и постный суп без всяких масел. Если это не насытило, то съесть овсяную или гречневую кашу. На привыкание потребуется время. Стрессы опасны для гормональной системы женщины. Не отказывайте себе в радостях резко.

2

Вообще-то медицина утверждает, что ложиться спать на голодный желудок гораздо вреднее, чем на сытый, это чревато язвой, гастритом и прочими неприятностями. Думаю, стакан кефира с печенькой фигуре не повредит.

1

Если Вы полный человек, то Вам нужно поставить цель- нужно худеть! Задайтесь целью, думайте о том, как хорошо Вы будите выглядеть, если будите худее, думайте сколько у Вас будет поклонников, развивайте у себя силу воли, устыжайте себя, если Вы сдались и пошли поели. Если Вы человек в нормальной форме, то Вы должны понимать- Вам нельзя упускать такой шанс, сама природа дала Вам хорошую форму тела, не нужно её портить, ведь если вы испортите ещё сейчас, потом будет очень сложно её вернуть ( придётся сидеть на диетах, ходить в спортзал и т.д.)

1

У меня та же проблема. Врачи советуют не есть, но пить. Кефир например, но я его не люблю. Вода вообще не лезет. Попробуйте вы пить на ночь, может вам подойдет. В воде 0 калорий.

1

Просто в один прекрасный день, вместо еды, выпейте много чистой воды(или чая), ведь в большинстве случаев, когда мы думаем, что хотим кушать, наш организм просто просит воды!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как перестать жрать по ночам?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..