Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Попадали ли вы в больницу, что больше всего поразило вас там?

mangust [7.3K] 4 года назад
2

Я тоже перед родами попала в больницу. На все переполненные палаты - было 3 мусорных маленьких ведерка в туалете, убирали 1 раз в день, наверное. Вот и представьте - заходишь в туалет - а там мусор из мусорных корзинок переваливается через край, на полу горами лежит. Душ - я боялась туда залезать, держалась за стеночки - не дай Бог упасть. Кормили - я не знаю как это называлось, наверное баланда вкусней той субстанции неопределённого цвета и запаха, которую давали. И самое страшное, что ты лег в больницу на сохранение, а лето, жара, духота в палатах, а на свежий воздух не выйти, как в тюрьме, не выпускают. Впечатления - жуть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А меня в больнице ничего не поразило.

Мне было не до того.))

А вот что меня действительно приятно удивляет всегда в больницах, так это внимание, терпение и лояльность медиков к больным. Я понимаю, что это их профессиональная обязанность. Но все равно.

Спасибо им!

1

Не знаю как в других городах, но в нашем меня поразила убогость стен и состояние кроватей. Постельное белье еще 90-х годов (там штампы видны кое-где). Ну и конечно нехватка персонала. Бедные наши медики работают по несколько суток подряд. А потом мы удивляемся почему происходят врачебные ошибки! Да иногда просто из-за того,что доктор не спал. А медсестра вредная потому что из суток пошла опять то в день, то в ночь.

1

В роддоме на весь этаж (послеродовый) был 1 душ,везде грязь,мошкара,унитаз располагался в 20см от пола,без душки,весь грязный.Ужас! А считается лучший роддом!Представляю какие остальные)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..