Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вызывает у Вас Яна Рудковская - уважение или отвращение? Почему?

Hanno4ka [7.6K] 4 года назад
1

С одной стороны конечно характер у нее дай бог каждому, она ведь из тех кто всегда своего добьется никого ей не жалко, и вообще мне кажется себя ей так-же не жаль.Но вот с таким человеком тяжело, очень тяжело.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Hanno4ka [7.6K]
Вот и я это и имела в виду. Волей-неволей читая про нее, обращала внимание на большое количество негатива в ее адрес. И казалось, что кроме раздражения Рудковская ничего не вызывает. Но как-то постепенно это мнение стало "шататься"­.  4 года назад
ZAOTEXT [34.5K]
сильные люди вызывают раздражение не редко  4 года назад
Hanno4ka [7.6K]
на данный момент я уже не могу сказать однозначно, что она меня "бесит". Я думаю, что кроме раздражения у кого-то имеет место быть завуалированная зависть. Приятно, что Вы, как мне кажется, поняли меня и не писали про Плющенко, которого я совсем в этом вопросе не имела ввиду.  4 года назад
комментировать
1

Как может вызывать или не вызывать какие-то чувства та женщина, которую Вы не знали и не знаете, и наверно не узнаете?

Но вопрос актуальный, потому что ее муж-Плющенко Чемпион и НЕ чемпион по тем или иным причинам.

Из покон веков внимание притягивали к себе личности неординарные.Т.е те, которые добились того, о чем многие не грезят и во сне.Это те, которые когда-то рисковали так, что и сложно представить.Так ведь взлетели!!!!Ого-го!.А начиналось ведь все как и у многих-магазин, потом другой, потом Москва, потом риск и еще риск.Потом забвение( и это при полном социальном взлете) .И никто и не станет сейчас задумываться, как оно было. Потому что видят как Есть. А Что? Плющенко никто не сможет заставить что-то делать против его воли, либо он бы не добился тех высот в спорте, еслиб слушал всех.

Любить ее или нет- это право каждого.Но вроде права Не любить(потому что не за что)вам никто не давал.

Уважение всегда вызывают люди, которые отважны во всем. В жизни, в делах, в семье, в отношениях.

Чем эта пара заслуживает Неуважения, кроме "звездности" вопросов о них? Прослеживается неприятное слово-зависть.

Уважение ко всем, кто смог, добился, не упал и не заплакал!И нет разницы какие у них фамилии!

1

Стойкое отвращение вызывает у меня эта женщина! Так как издевается над своим мужем, заставляя его снова и снова выходить на лед и мучатся от болей, говорить всякие глупости на камеру дабы пропиариться. Деньги, вот что ее интересует, а не здоровье мужа! А то, что Плющенко на своей следующей Олимпиаде может стать инвалидом, ее абсолютно не волнует. Она делает из спорта шоу бизнес и лезет со своими амбициями, делая из Плющенко марионетку. ИМХО конечно же.

0

Рудковская вызывает у меня огромное отвращение. И дело тут даже не в успехе и что она там чего-то добилась. Кстати, а чего она собственно-то добилась? Просто находила богатых мужиков и выжимала из них пользу. Теперь вот над Плющенко издевается, а он дурак ведется. Вот станет он инвалидом, она его бросит и найдет нового дурака, а все из-а каких-то призрачных никому не нужных амбиций.

Максимова [17.2K]
Для тех, кто сплетничая-завидует успеху таких как Рутковская,Пугачева, Лолита-лучшей их местью считается успех.Они могут вызывать восхищение, пусть даже с разной окраской.  4 года назад
Алира [14.1K]
Так и знала, что под этим ответом будет комментарий и так и знала, что здесь будут говорить о зависти....  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..