Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой состав команды Максима Фадеева в шоу Голос. Дети?

Мама-ребенок [266K] 4 года назад
0

В состав своей команды в шоу "Голос. Дети", Максим Фадеев отобрал следующие юные дарования -

1. Маргарита Волкова.
  2. Софья Фисенко.
  3. Ирина Морозова.
  4. Анна Егорова.
  5. Шухрат Турдыходжаев.
  6. Диана Хитарова.
  7. Грант Меликян.
  8. Дарина Иванова.
  9. Софья Голубева.
  10. Мария Свердюкова.
  11. Виктория Соломахина.
модератор выбрал этот ответ лучшим
0

В щоу "Голос.дети" к Максу Фадееву идут все дети, которые мне больше всего нравятся и я так радуюсь, когда они его выбирают. У наставника Фадеева уже 11 талантливых детей. Посмотреть информацию по команде Макса можно тут. Очень мне понравились выступления следующих участников: Фисенко Софья, Турдыходжаев Шухрат - просто мужчина-мачо! красавец, Ирина Морозова - своеобразная взрослая уже девушка для своих лет. Анна Егорова и Грант Меликян - это вообще отдельная история. Все достойны финала. Максим Фадеев хорошо отточит их мастерство, я уверена.

0

У Макса Фадеева в команде уже 3 участников и это только в 1 день "слепых прослушиваний".

На мой взгляд, у Фадеева в команде на данный момент шоу "Голос. Дети" есть очень-очень талантливая девочка - Анна Егорова. Она прекрасно и спела, и преподнесла себя! буду болеть за нее!

Ну а состав его команды можно посмотреть по этой ссылке!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..