Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Может ли новичок заработать более 1 кредита в день на БВ?

Ykkka [5.6K] 4 года назад

Я здесь 2 недели, но более 1 кредита в прогнозе начислений ещё не видела. А как было у Вас?

категория: другое
Guitarist9 [11K]
Через 2 недели мой друг зарабатывал от 20 кредитов в сутки.  4 года назад
Ykkka [5.6K]
интересно, сколько времени в сутки он тратил?  4 года назад
Guitarist9 [11K]
Ужасно много времени.) До глубокой ночи. Давал по 100 ответов в день. Но отвечал он только на правильные вопросы... Тут есть некая тонкость.  4 года назад
комментировать
4

Ох, это нереально сложно, но вполне возможно. Вам, правда, придётся первое время жить на сайте круглые сутки, но потом вы сможете получать на БВ не плохой пассивный заработок.

Для справки 1500 просматриваемых вопросов и ответов в сутки могут приносить от 80 до 160 кредитов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно может!

Только для этого нужно работать. Нужно найти лазейку с хорошими вопросами и давать хорошие ответы. Ответы должны быть не менее 200 символов. Это одно из важных правил.

А еще нужно выбирать такие вопросы, которые интересны не только вам. А пользователям интернет ресурсов. Попробуйте по отвечать на тему Олимпиады. Или на тему Майдана. И вы увидите как у вас подпрыгнет заработок.

Я свой первый кредит в день заработала через 2 недели активного отвечания на ответы и вопросы. Хотя целый первый месяц ничего не писала.

1

Я на сайте БВ зарегестрировалась 31 день назад. В первые дни начесляли примерно 0,300, сейчас от 1 кредита до 1,5. За день отвечаю всреднем на 10 вопросов. Маловато конечно, хотелось побольше, но не будем спешить) С каждым днём начесление кредитов растёт. Пускай и медленно, зато верно. Знаю девушку она за месяц заробатывает около 2500 кредитов. На сайте она зарегестрирована 10 месяцев. Главное что бы интерес к БВ остовался, а остольное современем придёт. Как говорят, Москва не сразу строелась.

1

Можно , но нужно много времени тратить на сайте сидеть сутками и много писать. Либо что бы просмотры были большие , отвечать только на самые популярные вопросы. Еще нужно давать хорошие ответы и минимум 200 . но лучше больше символов. Вообще у меня только один раз было что я сделала 2 кредита за сутки , написала около 30 отзывов больше такого не было. Но, в день трачу по 2-5 часов в сутки . А все зависит от вас. Все что волнует страну на то и отвечайте , может и повезет не забудь те про КПД

1

Начну с того, что когда только пришел на этот проект - не ждал от него ничего сверхъестественного. Писал ответы, задавал вопросы. В первый день получил около 0, 301 кредита. Расстроился, но продолжил - на третий день где-то 3 было. Потом довел до 11 в день и ... мне надоело. Сейчас захожу периодически. Колеблется от 5 до 10 кредитов в день доход.

1

Может, у меня на третий день после регистрации было видно в " прогнозе начислений 2 кредита " . Сутками на этом сайте, за это время, не сидела. Просто я ответила, как оказалось, на часто просматриваемый вопрос.

1

Некоторые старожилы зарабатывает 200 кредитов в день, все зависит от вас. Постарайтесь внимательно прочитать правила и отвечать на вопросы, которые содержать звездочки. И еще обратите внимание на свой КПД.

0

Новичок на сайте большой вопрос ( БВ ) может и даже должен зарабатывать больше 1 кредита в день ! Для этого нужно отвечать и писать звёздные вопросы ! Или наработать солидную базу личных звездных популярных вопросов и ответов на вопросы других пользователей сайта большой вопрос ( БВ ) ! Для этого нужно сидеть сутками , по сути жить на сайте большой вопрос и много писать каждый день и иногда ночью тоже писать ( БВ ) !

0

У меня в течение месяца после регистрации было о,5 - 1 кредита в день. Но где-то месяца через полтора в один день пришло сразу 15 кредитов. Один раз. А потом опять по 0,5-1 кредиту. Возможно, в этот день был большой наплыв посетителей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..