Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая цепочка больше подходит для мужчин- серебряная или золотая?

KRALYA [1.8K] 3 года назад
1

Мужчины предпочитают золото, так же как и многие женщины. Лучше будет смотреться золотая цепочка, хотя и серебряная не плохой вариант как украшение на шее у мужчин. Мой супруг носит сейчас толстую серебряную цепочку и по ней можно определить его самочувствие: при плохом самочувствии цепь темнеет, а как только ему становится лучше-светлеет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

ПЛАТИНОВАЯ.

Материал важен, но важнее сложность плетения. Сейчас уже не модны обычные крупные цепи на шею. Это напоминает ярмо или рога на макушке.

А вот даже тонкая цепочка с плетением от которого глаз оторвать нельзя - хочется понять как же это сделано, будет не только привлекать внимание, но и повышать статус, не только материалом изготовления, но и искусством мастера. Мастерские цепочки доступны не каждому.

1

Мне кажется, что тут важен не сам металл, а его цвет. Мне больше нравится металл серебряного цвета на мужчинах (серебро или белое золото) - он смотрится более сдержанно и благородно. Но при выборе необходимо учитывать пожелания мужчины в первую очередь.

0

Золотая , так как повышает его социальный статус

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..