Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За какую хоккейную команду вы теперь будете "болеть" на ОИ?

ivaksto [161K] 3 года назад

Правильно ли, что теперь надо болеть за Финляндию или Швецию, чтобы американцы и канадцы не завоевали золотые медали и не обошли Россию в общем медальном зачете? Или болеть исключительно за финнов - чтобы можно было думать что проиграли не абы кому, а чемпионам?

тэги: ои, хоккей
категория: спорт
1

Я буду болеть за финнов. Во-первых, это наши ближайшие соседи. Во вторых, у них сильная команда. В третьих... финны даже принесли своего рода извинения российским болельщикам за свой выигрыш:

В конце концов, это спорт, и относиться нужно соответствующе. А наш проигрыш..., что ж, как говорят в науке, "отрицательный результат - тоже результат".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что на Сочинской Олимпиаде 2014 года золотые медали только хоккеистам дают , а кому мужским или женским командам? После проигрыша финнам ни за кого болеть не буду и хоккей долго смотреть еще не буду , поберегу свои нервы.

Итоги по обще командному зачету меняются ежедневно , так что "цыплят считать"буду в последний день Олимпиады. А вообще ,на фоне Великобритании или Австралии (по 3 медали)результат России(22 медали)вполне даже солидный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..